Премьер-министр В.В. Путин и суеверия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под МКС
Православный христианин
Спасибо, все в точку.
Страшно, и в то же время жаль-нечем помочь. Будет битва.
Боюсь, что наступает игра на полную. Запад уже вполне осознал, с кем он имеет дело. И теперь будет настоящая война. И будет тяжело всем, потому что на войне всегда так бывает.
Надежда на Святых. Вымолят они Россию.

Святой старец Серафим Саровский говорил: “Будет такое время на Руси, когда ангелы не будут успевать принимать души умирающих”. В 1903 году могила старца была вскрыта, и он был канонизирован. Согласно его пророчеству, спустя сто лет после “обретения его мощей”, то есть с 2003 года, Россия начнет возрождаться:
“Господь через страдания приведет ее к великой славе”. Но произойдет это после всенародного покаяния. Из письма Серафима Саровского: “Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле”.

Думаю, что "всенародного покаяния" еще не было. Какие большие горести нам предстоят, что бы очнуться!
 

Сергей Калайда

24.11.1959 - 03.02.2022
Православный христианин
А потом будем разговаривать о высоком. И не надо давить на эмоции - это прямой признак попыток к манипуляции сознанием. А значит, такое поведение будет вызывать только подозрение. Итак, только разборы по фактам без эмоциональных выплесков.

Читать это от Вас,даже не смешно.Не стоит приводить из всего Вашего творчества проявленного здесь,достаточно и последнего Вашего послания.

А то вы только и делаете, что юлите.
Вы сами не устали от такой сумасбродной чепухи, в которую призываете уверовать
Вы ошибаетесь, если считаете, что у Путина кишка будет тонка именно сейчас вырвать утраченный в 85 году через предательство горбатого суверенитет
Ваши экономические рассуждения - достойный смеха опус.
Вот уж воистинну шедевр ляпов!
Вы дали мне в руки огромный козырь. Такого грубого дилетантства еще поискать и воистинну не обрящешь.

Вероятно Вы пользуетесь этими изящными фразами,для описания Вашего эмоционального здоровья.В должной гамме своей,они добавляют,новую палитру краски в Вашу жизнь? (В чём я сильно сомневаюсь,скорее опустошают.)
 
священник Константин Пархоменко
Церковь и политика

Согласны ли вы с такой позицией Русской Православной Церкви? Если не совсем согласны, то чего здесь не хватает? Что упущено?


http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=937


Пожалуйста, все кто имеет духовные силы откликнитесь на предложение о.Константина,
Примите участие в обсуждении
(от себя я уже несколько дней пишу 10-30 строк, но пока не готов опубликовать, стараюсь быть максимально корректным)

В словах нет смысла, в словах есть чувства, а уже в чувствах есть смысл.
По возможности, не спешите сказать слово, не насладившись им.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Если в нескольких словах, о.Константин:
  • привел документ «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви» 2000г. в части взаимоотношениях власти.
  • обосновал основу документа, ссылаясь на Библию Павел (Рим.13.1-7) и (1 Петр. 2. 13-16), незначительные работы из средних веков, и справки на сегодня о православие за рубежом и РФ (события января).
Указанный документ не проработан для однозначного понимания, но общая идея:
«В отношении власти РПЦ только имеет право и должна защищать принципы христианской веры»
 
Вот такая Государственная Измена (Путина)

Антихристы за Власть Путина.
Путин обеспечил от государства $20мил. на создание фильма «Утомленные Солнцем 2» (+$80мил. немецкие инвесторы)
ВОВ (Великая Отечественная Война) там показана как романтическая прогулка. Через неделю после выхода фильма Медведев на встрече с Меркель заявил, что нужно переписывать учебники истории по ВОВ.

Отец режиссера этого фильма сотрудничал с фашистами в период ВОВ, а сам режиссер об этом сказал «он всего лишь писал песенки» (для поднятия настроения). Он сказал это не стеснятся, не телеэкранах перед миллионами, тех чьи отцы, матери, сестры и братья могли спаси себя, сделав всего лишь шаг назад, но они нас не предали,
Личные друзья Путина - считают предательство само собой разумеющееся.
(это кровная особенность людей его национальности, русских людей рядом с ним - нет)

Позже посыпался шквал ругани в адрес Михалковых, Медведев обещал разобраться. Власть от Михалкова отдалилась.
Но Михалков не унимался – после очередного хамства, когда он заявил «да вы все уроды и голодранцы, встретьтесь у меня на дороге мой водитель вам покажет», его остановили на дороге и избили.
Получив незначительные травмы, Михалков сказал: «потеряли Россию».
Единственная видимая причина таким словам – только то, что русские впервые за полвека отреагировали на оккупантов, таких же, как он с «безымянной» национальностью, потомкам «соловья разбойника» - часть булгар, не принявших мусульманскую веру и использующих православие как прикрытие.
--------------------------
Чистота христианской веры – это необходимое и достаточное оружие за процветание России (за освобождение от паразитов во власти).
 
Тут один наш древний знакомый, Сергий Калл., все интересовался, зачем же Путину нужен народный фронт?

И никак не возьмет в толк, что война против нашего государства уже фактически на пороге. И уже не холодной, информационной стадии, а самой что ни на есть горячей, с применением оружия. И каким бы идиотом был правитель, который знал о готовящейся агрессии и не увеличивал военный бюджет и не создавал ополчение. Сейчас именно потому звучат так остро и напряженно параллели В.В. из великих войн, вплоть до: "Умрем за Россию". Ведь на выборах никто не помирает. Но та реальность, что нас ожидает после выборов, а именно, конфронтация со всей западной машиной порабощения, поскольку именно сейчас готовится попытка вырвать, восстановить наш суверенитет от вражьей зависимости, может обернуться не только локальными конфликтами, но и полномасштабным военным давлением на Россию.
Для справки. Россия неуклонно выводит свои ЗВР из американских "трежери". Дураку должно быть понятно, что чем меньше наших денег хранится за рубежом, тем меньше наши противники при столкновении с нами смогут у нас отобрать. В чем трагедия Ливии? Одна из причин поражения Каддафи заключалась в том, что деньги Ливии хранились на счетах в американских банках. Они были не только заморожены, то есть Ливия не только лишилась своих денег с началом противостояния с Западом, хуже того, из этих денег была профинансирована наступательная операция против нее самой.


Отдельный и низкий поклон нашим контрразведчикам. Люди, прошедшие эту школу, не поддавшиеся на провокации и вербовычные соблазнения наших врагов, сумевшие сохранить честь незапятнанной, воистинну достойны всевозможного уважения и доверия. Это профессионалы высшего полета и патриоты самой высокой пробы. Их не купить ни за какие фантики и обещания запада. И они сию мерзкую рожу запада, уже не прикрытую лицемерными словами о заботе "о мире во всем мире" знали не понаслышке, а опытом своей черновой работы.
Как зачем?Народный фронт-это контролируемый бунт.Вопреки расхожему мнению,что Путин против бунта,он не только заинтересован в нем,но фактически его возглавил,действуя по принципу "Не можешь предотвратить пьянку-возглавь ее"...Единую России в один прекрасный день кинут народу как тузику грелку-как пустышку...Что касается всего остального-вы уж потрудитесь дать конкретные источники информации,цифр.Интервью это конечно хорошо,но как то несерьезно...По-вашему получается картина-все в принципе то же самое,в чем обвиняют Путина,но только он не имеет к этому никакого отношения-он борется с этим,но пока ниченгоне получается,он вынужден подыгрывать западу.Упростим-все плохое-это не Путин,а все хорошее-это конечно наш любимый,дорогой Путин.С плохим худо-бедно разобрались.А вот с хорошим-в очередной раз призываю привести факты,цифры.Насколько я понял-в прошлом это призрак гражданской войны (который он предредотвратил) в будущем-он же (призрак) гражданской войны,который он формально возглавил?...
Что касается армии,ну вот буквально первое,что попалось в поисковике -"Количество военнослужащих в российской армии в течение ближайших двух лет уменьшится на 150 тысяч человек, сообщил «Известиям» источник в Минобороны".
http://v-eburge.ru/reforma-armii-novosti/ocherednoe-sokrashhenie-armii.html/
Странная какая то подготовка к войне,не находите?...Армия сокращается,новое вооружение не поступает,но вот зато буджет увеличивается в разы...Возникает вопрос-на что ж деньги то идут?...
По-моему на это-у нас оказывается наиглавнейшая задача-обепечение жильем военнослужащих.Не спорю-задача хорошая,тлько связана ли напрямую с боеготовностью.Насколько я понял военные будут воевать из окон собственных квартир,раз уж это ставится на первое место?...Создание так сказать комфортных условий в бою?Что касается самой программы (что бы не давать вам в руки козырь)-Во-первых, право получения квартиры в собственность представляется военным после 20 лет службы (до этого выделяется служебная жилплощадь) или 10 лет нахождения в запасе.Формально правительство в очередной раз побепокоилось о "небоеспособной" части населения-пенсионерах...А во-вторых не забывайте-строительство у нас это наиывыгоднейшая схема откатов бюджета.
 

Сергей Калайда

24.11.1959 - 03.02.2022
Православный христианин
Ниже опубликованую информацию можно рассматривать как казус,а может и нет.

Прокуратура Санкт-Петербурга разъяснила, почему ректор СПбГУ Николай Кропачев имеет право не декларировать свои доходы. На этот вопрос, заданный главой российского отделения Transparency International Еленой Панфиловой, в прокуратуре ответили, что университет был создан Петром I, и на него не распространяются требования соответствующего указа президента. Об этом говорится в копии документа.

В соответствии с текстом документа, указ президента номер 560, обязывающий руководителей государственных корпораций, фондов и иных организаций и членов их семей декларировать доходы, не касается ректора СПбГУ, потому что распространяется только на учреждения, созданные Российской Федерацией. Таким образом, так как СПбГУ был создан указом Петра Первого от 22 января 1724 года, на него указ не действует.
 
Читать это от Вас,даже не смешно.Не стоит приводить из всего Вашего творчества проявленного здесь,достаточно и последнего Вашего послания.

А то вы только и делаете, что юлите.
Вы сами не устали от такой сумасбродной чепухи, в которую призываете уверовать
Вы ошибаетесь, если считаете, что у Путина кишка будет тонка именно сейчас вырвать утраченный в 85 году через предательство горбатого суверенитет
Ваши экономические рассуждения - достойный смеха опус.
Вот уж воистинну шедевр ляпов!
Вы дали мне в руки огромный козырь. Такого грубого дилетантства еще поискать и воистинну не обрящешь.

Вероятно Вы пользуетесь этими изящными фразами,для описания Вашего эмоционального здоровья.В должной гамме своей,они добавляют,новую палитру краски в Вашу жизнь? (В чём я сильно сомневаюсь,скорее опустошают.)

Спасибо, и вам не болеть. У меня полный порядок со здоровьем. Тем более прокололись прилюдно при всех вы, а не я, что мне беспокоиться?

Поэтому жду по прежнему внятных ответов на озвученные вопросы.
И не обретаю. Ведь то, что вы говорите, больше всяких слов свидетельствует о том, что сказать вам действительно нечего . Вас поймали на слове.

Такими делами - размывать темы и уводить их в сторону, искажать смысл сказанного, занимаются только тролли. Ныне это до необычайности популярная профессия среди интернета. Наверное, потому, что США выделило в 15 раз больше денег на подрывную деятельность в России. Только в одной Москве получающих зарплату из США более 20 тысяч. Это те только, что на виду. И они денно и нощно отрабатывают свое бабло. Потому что янки не держат неэффективных. Они от таких быстро избавляются.

Вы бы мне лучше рассказали, вы изучили предоставленный материал от Федорова? А по нему:
Что вы можете сказать по поводу того, что на нашей территории действует враждебная нам пропагандистская машина? Ведь Федоров совершенно не голословно свидетельствует, и все мы это наблюдали сами, что с падением СССР советская пропагандистская машина заменилась на госдеповскую, фактически на оккупационную. И только осел, причем неважно , знает этот осел латынь или догматику, все равно, он тогда полный и законченный осел, может считать, что у нас существует сейчас свобода слова. У нас существует только одна сторона от свободы слова - свобода госдеповского слова, что правильнее было назвать свободой злословия и русофобии, что означает фактически засилье оккупационной пропаганды. И все настоящие патриоты до невыносимости устали от такой лицемерной и весьма односторонней "свободы".

О чем речь - в правительстве РФ заседает гражданка США. Вот вам и контрольные органы от представителей оккупационных сил. Перечислить имена или сами догадаетесь? Фурсенко, Чубайс (ныне на периферии, но тоже в весьма важной отрасли), Голикова и Бог весть кто еще, недавно Кудрин, в начале правления В.В. - Касьян, Миша "дав процента" и т.д. Нравится картинка?

Коммунисты могу сколь угодно хоть наизнанку выворачиваться, требуя пересмотра бессовестной приватизации или еще каких преступлений. Но эти требования наивны до беспредельности. При том остатке суверенитета, которым фактически мы обладаем, как мы можем резко выступить против наших захребетников? Они прям так просто и позволят. Ведь Сталин в свое время вырвал чудом управление страной у Троцкого, который был таким же в точности представителем оккупантов. После чего он немедленно отобрал все кабальные западные концессии по разработке ресурсов России. После этого Советы немедленно оказались в изоляции. В 30-м году готовилось свержение Сталина, на западе прямо говорили, что тогда мы вернем себе контроль над Советами и будем опять качать ее ресурсы. Но Сталин обошел их. Тогда против советского государства начали взращивать Гитлера. Сталин же вынужден был в жесточайших условиях внешней изоляции начать новую индустриализацию страны, доселе до основания разваленной Керенскими и Троцкими. Как тут не вспомнить золотую блокаду, устроенную западом. Ведь фактически именно ей мы были обязаны всем ужасам периода коллективизации. Народу ведь невозможно было демократически объснить, для чего надо собирать изо всех мыслимых и не мыслимых сил хлеб для за границы, чтобы получить драгоценные станки для индустриализации, чтобы успеть получить вооружение до начала открытого столкновения.
 

Сергей Калайда

24.11.1959 - 03.02.2022
Православный христианин
Спасибо, и вам не болеть. У меня полный порядок со здоровьем. Тем более прокололись прилюдно при всех вы, а не я, что мне беспокоиться?
Ну вот видите как для Вас хорошо,но даже это Вас не успокаивает.
Поэтому жду по прежнему внятных ответов на озвученные вопросы.
Да давно всё пояснено.Вы о чём?
Такими делами - размывать темы и уводить их в сторону, искажать смысл сказанного, занимаются только тролли
Ну тем более,что Вам волноватся, не понимаю.Вы что томитесь по площадной брани что-ли,которой пестрят Ваши сообщения?
Если для Вас они насыщены смыслом каким-то информативным ну и живите с ним.Что на зеркало пенять.У других людей могут быть свои точки зрения не совпадающее с Вашими иногда просто противоположными и что теперь?Бояться Вашего гнева,похабного отношения,злобного рычания?Да с чего?Ну и беситесь в своем сознании,злобствуйте о того что Путин оценивается по разному,совершено отлично от Вас.
Есть вопросы которые ставят к Вам и другие люди,займитесь ими,отвлекитесь от меня.А то Вы вероятно уже себя игуменом вообразили начав понукать.Убеждаю Вас что это совсем не так.Образумтесь.
 
Ну вот видите как для Вас хорошо,но даже это Вас не успокаивает.

Да давно всё пояснено.Вы о чём?

Ну тем более,что Вам волноватся, не понимаю.Вы что томитесь по площадной брани что-ли,которой пестрят Ваши сообщения?
Если для Вас они насыщены смыслом каким-то информативным ну и живите с ним.Что на зеркало пенять.У других людей могут быть свои точки зрения не совпадающее с Вашими иногда просто противоположными и что теперь?Бояться Вашего гнева,похабного отношения,злобного рычания?Да с чего?Ну и беситесь в своем сознании,злобствуйте о того что Путин оценивается по разному,совершено отлично от Вас.
Есть вопросы которые ставят к Вам и другие люди,займитесь ими,отвлекитесь от меня.А то Вы вероятно уже себя игуменом вообразили начав понукать.Убеждаю Вас что это совсем не так.Образумтесь.

Да о Макфолле я все, о том, как он подыгрывает Путину. И о том, что 100 долларов за барелль -это очень невыгодно для нефтедобычи.

О чем тут ругаться, это просто смешно. Они для меня и не только для меня, показатель вашей адекватности. Соответственно такая же цена и всем вашим
другим утверждениям. Потому что неверный в малом тем более неверен во многом.
 

Сергей Калайда

24.11.1959 - 03.02.2022
Православный христианин
Да о Макфолле я все, о том, как он подыгрывает Путину. И о том, что 100 долларов за барелль -это очень невыгодно для нефтедобычи.

О чем тут ругаться, это просто смешно. Они для меня и не только для меня, показатель вашей адекватности. Соответственно такая же цена и всем вашим
другим утверждениям. Потому что неверный в малом тем более неверен во многом.

Ну так я о том же.Цифры которые приведены и в моих и в сноске от Кирилла это Роскомстат.Эти данные не опровергаются мнением и ругательствами возникающими от бессилия.

Про восприятия Макфола дело личное,в ракрусе Вашего отношения - вполне прогрозируемое.

По 100 долларов за барель.поясню.Существует формулы и по нефти и по газу и по углю и по древесине,которые описывают затратную часть связанную не только с добычей и продажей сырья,но и с восстановлением природных ресурсов.

К примеру Вы выломали окна,двери ,зашли в дом,зачерпнули пару вёдер нефти,продали её и ушли.Да за нефть вы деньги получили.Но прийдет кто-то,не Вы конечно,и будет восстанавливать порушенное.Затратная часть и при добыче и при восстановлени ,является той цифрой которая для государства,а не для нефте добывающей компании определяется как затратная.

Василий Симчера (Бывший директор НИИ статистики)

" -Потому что нашему народу, если считать все народохозяйственные потери: и падение «несырьевых» отраслей экономики, и хищнические методы добычи, из-за которых от трети до половины запасов остаются в земле и переходят в разряд неизвлекаемых, - если всё это учесть, то себестоимость добычи у нас получится больше 100 долларов за баррель-

далее он же отвечает на вопрос-а что происходит с итогами Всероссийской переписи населения, которая была проведена больше года назад, в октябре 2010 года? Почему они до сих пор не подведены и не опубликованы?

- Там получаются какие-то мистические вещи, потому что численность населения страны, особенно в регионах Северного Кавказа, не сходится с теми цифрами, которые декларировались на протяжении последних десяти лет. У нас в 2002 году было заявлено 145 миллионов человек, на начало 2010 года – 142 миллиона человек, теперь эту цифру надо бы подтвердить. А она не подтверждается. Сначала недосчитались 700 тысяч, потом нашли непереписанных и дописанных 1,7 миллиона человек.

По всем международным стандартам через полгода нужно давать предварительные итоги, через год – окончательные. У нас всё запланировано уже на четвертый квартал 2013 года. Где проблема? А национально-государственные субъекты Федерации страшно возражают. Потому что им слишком мало жителей написали – у них ведь финансирование идет на душу населения.

Требуют повторной переписи, считают, что их «надули» при подсчете. А федеральному Центру неохота уже платить деньги за «мертвые души» - их, денег, и так мало, и так не хватает… Это подаётся как «уточнение данных», а на самом деле идут торг и переписывание. Приходится всех чеченцев считать по два раза: один раз по месту фактического пребывания, а второй – на территории республики.

- Остальным, наверное, обидно: почему им можно, а нам нельзя? Потому что они воевали против федерального Центра? Так и мы можем…

- Надеюсь, что до этого не доходит, но какая-то возня подковёрная идёт. И госпожа Набиуллина, в подчинении которой находится Роскомстат, этим процессом пытается рулить. А все ссылки на объективные трудности, на низкую квалификацию переписчиков и так далее – не более чем отговорки. Теперь любые результаты переписи не будут соответствовать международным стандартам – вот до чего мы дошли!"

Такие вот существуют факты. Именно не рассуждения по интересам а факты,от ответственного государственого чиновника.Их ещё никто не опроверг,кто мог бы, имея даже рычаги власти.
 

Кирилл

Чтец
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Сегодня пришло время обратиться к патриотам России, а также к тем, кто уверен, что Путин защищает наши национальные интересы от посягательств США, и к тем, кто думает, что он поднял страну с колен после «проклятых 90-х». Тем более, нас сегодня призывают сплотиться перед лицом «оранжевой» угрозы вокруг мощной фигуры Национального Лидера, только от которого и зависит будущее страны.
http://naganoff.livejournal.com/46632.html#cutid1
 
Под МКС
Православный христианин
Сегодня пришло время обратиться к патриотам России, а также к тем, кто уверен, что Путин защищает наши национальные интересы от посягательств США, и к тем, кто думает, что он поднял страну с колен после «проклятых 90-х». Тем более, нас сегодня призывают сплотиться перед лицом «оранжевой» угрозы вокруг мощной фигуры Национального Лидера, только от которого и зависит будущее страны.
http://naganoff.livejournal.com/46632.html#cutid1
Наганов для Вас авторитет? Вы с ним росли, мужали? Вы лично знаете его? Служили в армии или учились? Вы уверены в не предвзятости? Вы готовы положить голову за его нравственные ценности? Я задал 6(шесть) вопросов, на все надеюсь получить ответы (Да, Нет) не более. Спасибо.
 
Наганов для Вас авторитет? Вы с ним росли, мужали? Вы лично знаете его? Служили в армии или учились? Вы уверены в не предвзятости? Вы готовы положить голову за его нравственные ценности? Я задал 6(шесть) вопросов, на все надуюсь получить ответы (Да, Нет) не более. Спасибо.
Интересно...А кто нибудь рос,мужал,учился,работал с Путиным?...
 
Под МКС
Православный христианин
А Русь еще стоит, но прорван
Ее серебряный доспех.
Из раны капли алой крови
Вокруг окрашивают снег.
Так богатырь теряет силы,
Пронзенный – в спину! – копиём…
О, стон ранимых душ России,
Что сердцем чувствуют ее!
О, дар, не утопая в личном,
Увидеть вдруг через туман,
Как – пусть не в городе столичном –
Но подрастает сын Иван.
Уже он на коне – и скачет
За мертвой и живой водой,
Пока изменники судачат
Над новой русскою бедой.
Иван вернется – этот малый! –
Водою рану оросит…
Так на Руси всегда бывало
И будет снова на Руси.

Татьяна Шорохова
 
6-насколько я понял-положить голову за его (Путина) нравственные идеалы?Недавно смотрел ролик,в котором Путин призывает умереть (в контексте выступления-за Россию).Интересно-с кем предлагает мирным гражданам воевать?...Очевидно друг с другом?...Умереть...В первый раз власть призналась,что она хочет от своего народа...
 
Под МКС
Православный христианин
6-насколько я понял-положить голову за его (Путина) нравственные идеалы?Недавно смотрел ролик,в котором Путин призывает умереть (в контексте выступления-за Россию).Интересно-с кем предлагает мирным гражданам воевать?...Очевидно друг с другом?...Умереть...В первый раз власть призналась,что она хочет от своего народа...
Ответ уже был - опаздываете задавать вопросы (второе выделенное слово):
http://azbyka.ru/forum/showpost.php?p=115456&postcount=355
К сожалению они среди нас, не на "той стороне", как было 20 лет назад, а именно - среди нас, но по духу они "там" - на Западе.
 
Ответ уже был (второе выделенное слово):
http://azbyka.ru/forum/showpost.php?p=115456&postcount=355
К сожалению они среди нас, не на "той стороне", как было 20 лет назад, а именно - среди нас.
Геннадий,вам не стыдно в качестве аргуменов приводить стихи?Путин призывает к гражданской войне.До лирики ли?...
 
Под МКС
Православный христианин
Геннадий,вам не стыдно в качестве аргуменов приводить стихи?Путин призывает к гражданской войне.До лирики ли?...
1. У меня пока язык не поворачивается называть вещи своими именами (предателей - предателями). Уверен: они заблудшие (не примите за пафос).
Кстати, это стихи с нашего форума.
2. Это призыв к свои сторонникам: Отступать не куда - иначе случится ливийский сценарий.

А помните, как то Вам писал: на любой стороне баррикады человек может стать Человеком, а может стать свиньёй? Я верю в лично Вашу искренность и уважаю.
 
1. У меня пока язык не поворачивается называть вещи своими именами (предателей - передателями). Уверен: они заблудшие (не примите за пафос).
Кстати, это стихи с нашего форума.
2. Это призыв к свои сторонникам: Отступать не куда - иначе случится ливийский сценарий.
Ливийский сценарий у нас произошел в 91.Единственный варинт избежать революции-дать народу возможность честного выбора.Честных выборов не будет-это понятно.Понимаете?Не нужно боевых действий,не нужно баррикад,не нужно умирать под Москвой-просто дать народу выбор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху