av projects3

Азбука верности

«Азбука верности» — служба знакомств для православных христиан, ищущих себе пару для духовных отношений. Проект реализуется с 2011 года и за это время 455 его участников вступили в брак (это только те, кто прислал нам свою счастливую историю, – реальная цифра больше на порядок). 

Отношения в браке возможны на трёх уровнях – телесном, душевном (интеллектуальном, психологическом) и духовном. Высший уровень — духовные отношения, возможен только в той семье, где супруги являются христианами, живут духовной жизнью: стремятся жить в общении с Богом и уподобляются Ему.

Христиане целью своей жизни ставят высшее счастье, максимальную реализацию сил и талантов, дарованных Богом человеку. Соответственно, не может быть приемлем блуд, как суррогат взаимоотношений в браке.

Использование «Азбуки верности» позволяет упростить выбор человека, живущего духовной жизнью. 

Мы ставим себе задачу сделать службу знакомств без блуда, максимально чистую от соблазнов этого мира, для тех, кто стремится к благочестию и настоящей любви. Мы создаем новый стандарт общения и знакомств, где участники защищены от безнравственности и пошлости, где православный найдет православного.

Наша служба знакомств – для тех, кто ценит истинную любовь, богатство истинных и настоящих чувств в супружестве.

https://azbyka.org/znakomstva