av slider 1 2

Программа
«Цифровые продукты»

av slider 2 2

Крупнейший в России и СНГ
православный портал
«Азбука веры»

av slider 3 5 2

Служба православных
знакомств
«Азбука верности»

О фонде

av info

Фонд православного просвещения «Азбука веры» реализует программы и проекты в области православного просвещения с акцентом на цифровую составляющую.  

Наша миссия: просвещать людей и вести их к Богу с использованием современных, понятных и доступных технологий, способов и методов. 

Мы ведем и развиваем крупнейший в России и СНГ православный портал «Азбука веры», а также планируем и реализуем различные проекты в сфере православного просвещения. 

Программы

  • Цифровые продукты

    Цифровые продукты

    Программа «Цифровые продукты» направлена на разработку и развитие сайтов, приложений и других цифровых продуктов для реализации верующими их духовных потребностей с использованием удобных инструментов.

    Подробнее

  • Культура

    Культура

    При помощи программы «Культура» мы хотим привлечь людей к вере через вечные художественные ценности, расширить кругозор верующих, рассказать широкой аудитории о сокровищах православной культуры.

    Подробнее

  • Просвещение

    Просвещение

    Основная цель программы «Просвещение» — помочь людям получить информацию о православной вере понятными, удобными, интересными и доступными для них способами, повысить уровень знаний верующих и качество их духовной жизни.

    Подробнее

Проекты

  • Библиотека «Отечник»

    Библиотека «Отечник»

    Программа «Цифровые продукты». Православная библиотека Святых отцов и церковных писателей

    Подробнее

  • Приложение “Календарь”

    Приложение “Календарь”

    Программа «Цифровые продукты». Православный церковный календарь на любой год в формате приложения для Android и iOS. Более 500 тыс. скачиваний.

    Подробнее

  • Азбука верности

    Азбука верности

    Программа «Цифровые продукты». Служба знакомств для православных христиан, ищущих себе пару для духовных отношений. Более 85 тыс. пользователей из всех регионов России.

    Подробнее

  • Портал “Азбука веры”

    Портал “Азбука веры”

    Программа «Цифровые продукты». Крупнейший в России и СНГ православный портал с ежемесячной аудиторией в 3,5 млн посетителей и более 25 тыс. материалов.

    Подробнее