А вообще Бог есть?

Крещён в Православии
Хех, то что меня не хватит на преодоление формальностей в этом вопросе...
разбейте на части. Например часть первая - просто подойти к батюшке и узнать что и как. Часть вторая - прочесть что он скажет, не в один день все читать а постепенно, на три дня разбейте и прочитайте. Или если есть друг хороший верующий который будет опекать вас и вести - это вообще плюс. Мне Бог подругу послал, я бы не осилила сама.
 
Например часть первая - просто подойти к батюшке и узнать что и как. Часть вторая - прочесть что он скажет, не в один день все читать а постепенно, на три дня разбейте и прочитайте.
Это я ± сделал. Дальше начинается бедлам.

Или если есть друг хороший верующий который будет опекать вас и вести - это вообще плюс.
Не, чего нема, того нема.
 
а в чем бедлам, давайте разберемся. Пишите здесь, что то проясниться.
Бедлам в том что я постоянно болел недавние полгода. Надо бы выбраться в тот приход, где священник меня знает.
 
Оренбург
Православный христианин
Православный христианин

А вообще Бог есть?​

С таким же успехом, я могу спросить - Разум есть? А совесть есть? как их увидеть
Как увидеть энергию? в виде - шаровой молнии, почувствовать можно - только когда шарахнет, прямой контакт
Воздух как увидеть? Когда ураган или торнадо появятся. (в материальном смысле)
В Духовном плане, можно ощутить в себе Бога, в "действии благодати" внутри. В помощи от ближних: добро, милостыня, помощь

Противоположный пример, природа злых существ. Проявляется в виде - зла, и других отрицательных проявлений на: душу и психику
 
Православный христианин

А вообще Бог есть?​

С таким же успехом, я могу спросить - Разум есть? А совесть есть? как их увидеть
Как увидеть энергию? в виде - шаровой молнии, почувствовать можно - только когда шарахнет, прямой контакт
Воздух как увидеть? Когда ураган или торнадо появятся. (в материальном смысле)
В Духовном плане, можно ощутить в себе Бога, в "действии благодати" внутри. В помощи от ближних: добро, милостыня, помощь

Противоположный пример, природа злых существ. Проявляется в виде - зла, и других отрицательных проявлений на: душу и психику
Да . По плодам.
 
Сверху