Наше с мужем мнение про запугивание детей

Нут, так, вы и не можете ни чего мне ответить. Потому что Ваш сын мыслит точно так-же (судя по вашим словам) как и моя доча. И я думаю, будь он на месте Насти в том вертолете, он бы тоже кричал вам "Папа сажай машину, вопреки всему! они там умирают..."
Вот только непонятно, где вы все здесь вычитали, что мы с мужем готовим детей к смерти?
Мы готовим их к жизни, - чтобы не были трусами, и умели Доверять и Любить людей.
Так что не надо искажать.
Относительно суда: увы, не доходило (только наезды комиссии исполкома ), за неимением состава преступления на суд им выложить кроме криков всяких "тетей" было нечего. Да и прокуратура, военные и городские психологи НЕ НА ИХ СТОРОНЕ. А жаль что суда не было! Потому что давно пора было бы в суде потребовать компенсацию морального вреда моим детям, от всех этих педагогов и "защитников" которые постоянно навязывают им АМЕРИКАНСКИЕ ценности...
 

Лариса5

Администратор
Команда форума
Удалили. Странно, когда два разных лица пишут с одного ip-адреса -134.17.166.79. Для информации посетителей скрин, подтверждающий это.
 

Вложения

  • vskxyutt384332.jpeg
    vskxyutt384332.jpeg
    27,6 KB · Просмотры: 176
О

Ольгаё1978

Гость
ну вот, и следовало ждать.
Это ип- роенной интернет сети.
Вы что, считаете что Ира не имеет право приводить вам знакомых и просто подписчиков из местной сети?
 
М

Мнение со стороны

Гость
После прочтения этой темы у меня осадок неприятный остался. Почему? Ведь автор темы стремится, вроде, поделиться положительным опытом. Мнение меняется кардинально после прочтения других комментариев автора темы.

Поэтому не хотелось бы, чтобы это вранье чистой воды читал мой сын и другие подростки, доверяющие Азбуке воспитания.

Если сайт дорожит своей репутацией, может быть, пусть лучше фильтрует таких авторов?
 
Последнее редактирование модератором:

Алексиос

Новичок
Да тут крайне важно правильно подходить к воспитанию, ведь нужно понимать что дети очень ранимые сейчас и то как мы к ним относимся и как их формируем и определяет их смысложизненные ориентации. Я бы рекомендовал всем родителям воспитывать своих деток на аудиосказках, . Вот например можно включить или скачать им аудиосказку про Малахитовую шкатулку.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху