Как научиться пить воду?

Екатерина

Администратор
Команда форума
Все мы наслышаны о том, что для организма чрезвычайно важно пить чистую воду. Часто мы забываемся пользоваться полезными свойствами воды. Причиной этому, как ни странно, является наша лень. Предлагаю здесь делиться способами, как приучить себя пить воду.

В моём случае отличным помощником является бутылка. Я наливаю в неё воду и ставлю в то место, где она не останется мной незамеченной. В течение дня понуждаю себя к тому, чтобы пить из неё между приёмами пищи.
 
А я просто знаю, что воду нужно пить, так как это полезно. Как можно лениться делать то, что полезно для самого себя?! Абсурд какой-то.
 

Екатерина

Администратор
Команда форума
Как можно лениться делать то, что полезно для самого себя?! Абсурд какой-то.
Легко и непринуждённо))) С утра думаешь - налить бы воды, чтобы пить в течение дня. А бутылка куда-то подевалась, а искать лень, лучше чем нибудь другим займусь, потом вообще забываешь про это. Вот весь день без воды и живёшь, только на чае и супе)
 
Легко и непринуждённо))) С утра думаешь - налить бы воды, чтобы пить в течение дня. А бутылка куда-то подевалась, а искать лень, лучше чем нибудь другим займусь, потом вообще забываешь про это. Вот весь день без воды и живёшь, только на чае и супе)
Как так? Не пойму o_O у меня, наверно, другой склад ума :eek:
 

slava196

Пользователь
Говорят что после кипячения вода меняет свои свойства - так что лучше пить отстоявшуюся воду или все таки капяченую?
 

Лидия

Пользователь
Говорят что после кипячения вода меняет свои свойства - так что лучше пить отстоявшуюся воду или все таки капяченую?
лично я только за бутилированную
после кипячения в воде ничего не остается, а трубам я не доверяю нашим))
 
Сверху