Для кожи рук

Екатерина

Администратор
Команда форума
1. Болтушка для рук: Смешать в равном количестве глицерин, спирт 70%-й, нашатырный спирт.
2. Болтушка для рук: 2части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если есть возможность, после нанесения нитяные перчатки.
3. Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин. наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягко

Прислала Зоя Соловей
 

Анна Смолиста

Пользователь
3. Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин. наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягко

Прислала Зоя Соловей
Молотый кофе - хороший пилинг. Отлично отшелушивает омертвевшие клетки кожи не только на руках, но и по всему телу. Плюс сам кофеин хорошо тонизирует кожу. Эффект будет больше, если не просто держать, а легкими движениями массировать несколько минут.
 

Вера

Пользователь
у меня тоже был пилинг с кофе, мне нравился. А болтушку с глицерином я по-моему даже в аптеке покупала, давно правда
 

Инга908

Пользователь
Мне очень нравится крем для рук Гидроактив серии "До и После", Он хорошо ухаживает за кожей рук, омолаживает ее. После нанесения крема ручки как будто бархатные. Крем хорошо впитывается и не остается на руках, а еще в его состав входит много витамин. Мне он очень нравится.
 

Лиза

Пользователь
Я себе для рук купила соль из Израиля, ручки очень нежные стали.
 
Д

Дарина

Гость
Мне очень нравится крем для рук Гидроактив серии "До и После", Он хорошо ухаживает за кожей рук, омолаживает ее. После нанесения крема ручки как будто бархатные. Крем хорошо впитывается и не остается на руках, а еще в его состав входит много витамин. Мне он очень нравится.

Инга, у меня была аналогичная проблема, этот крем Гидроактив в прямом смысле спас мои руки. У меня доходило до трещин, руки и чесались, и пекли. Начала пользоваться этой серией До и После, теперь с руками никаких проблем. Выглядят хорошо, нежные, увлажненные.
 

Энджи

Пользователь
А у меня кожа локтей очень запущена, грубая, прям караул.
 

Карин

Пользователь
Мне, лично гусиная кожа не дает спокойно жить. Вот, как от нее избавиться?
 
Сверху