Здравствуйте всем!

Примерно полтора-два года назад (тогда я был не крещен и не был верующим) у меня был такой период: я предвидел некоторые вещи. Это было так: я сижу где-нибудь, затем вдруг начинаю думать на какую-то тему, а человек, который находится рядом со мной, говорит на эту тему. И чаще всего он дословно повторял ту фразу, которую я подумал в своей голове. И это было не только с людьми: однажды когда я смотрел телевизор, там тоже дословно произнесли мою фразу. Два раза мне снились сны, которые сбывались через один-два дня.

Я не знаю как это началось. Я никогда не прибегал к магическим и оккультным обрядам, не ходил к экстрасенсам и т.д. Эти предвидения никак не помогали мне в жизни: во-первых, они происходили непроизвольно, во-вторых, я предвидел не события, а только чьи-то слова (кроме двух снов, о которых сказал выше), в‑третьих, когда я начинал о чем-то думать, я не понимал, что я предвижу чьи-то слова, а понимал это только тогда когда человек начинал говорить на эту тему.

Эти случаи происходили на протяжении нескольких месяцев с частотой примерно раз в неделю. Я записывал их в дневник, но потом перестал обращать на это внимание, и вскоре это прошло. И теперь уже не происходит

Скажите, откуда это у меня могло взяться? А может, это не я предвидел, а наоборот, люди читали мои мысли?

Спаси Господи!