Ахиллесовы пяты эволюции

Ахиллесовы пяты эволюции

(16 голосов4.3 из 5)

См. также: Ахиллесовы пяты эволюции в текстовом формате.

Многие люди считают, что Вселенная и всё живое эволюционировало по стечению обстоятельств в результате естественных процессов в течение миллиардов лет. Считается также, что есть огромный массив научных данных в поддержку этой идеи. Но большинство людей редко самостоятельно исследуют факты. Людям свойственно доверять «ведущим учёным», которые утверждают, что знают это наверняка. Однако не все учёные согласны с тем, что эволюция – правильное объяснение тому, как всё произошло. Данная книга представляет иные взгляды на такие дорогие многим иконы эволюционной теории. Она написана учёными, докторами философии (Ph.D.), обладающими квалификацией в своих областях.

Их обзоры помогут Вам исследовать факты самостоятельно. И хотя эволюция является доминирующей парадигмой, настолько ли это твёрдая система взглядов, как уверены многие люди? В конце концов, этот основополагающий и ключевой вопрос нашего происхождения оказывает глубокое влияние на то, как мы видим смысл нашего существования. Именно поэтому это настолько важно.

Также рекомендуем к просмотру полнометражный фильм на эту же тему. В книге рассматриваемые вопросы изложены более подробно и основательно, тогда как фильм является более наглядным и эффектным способом представить недостатки эволюционной теории и идеи о миллионах лет.

Комментировать