Азбука веры Православная библиотека История Церкви История Русской Церкви до Синодального периода Участие русского духовенства и монашества в развитии единодержавия и самодержавия в Московском государстве в конце XV и первой половине XVI вв.
В. Сокольский

Участие русского духовенства и монашества в развитии единодержавия и самодержавия в Московском государстве в конце XV и первой половине XVI вв.

Источник

Данный труд пока не переведён в текстовый формат. В виде сканированного документа вы можете ознакомиться с ним по ссылке ниже.

Читать в формате pdf


Предлагаем помочь распознать текст этой книги и открыть его для тысяч читателей. Это можно сделать самостоятельно или привлечь профессионала. Предварительно просим уточнять, не взята ли эта книга на распознавание, написав по адресу otechnik@azbyka.ru


Источник: Участие русского духовенства и монашества в развитии единодержавия и самодержавия в Московском государстве в конце XV и первой половины XVI вв. : (Исслед. по памятникам древнерус. письменности конца XV и первой половины XVI вв.) / В. Сокольский. - Киев : тип. С.В. Кульженко, 1902. - [4], IV, 229 с.

Комментарии для сайта Cackle