Погиб сын и мама

Мусь

Новичок
Смерть мамы -одна из самых тяжелых потерь в жизни, тяжелее только потерять ребенка. У меня погибли в автокатастрофе и мама, и маленький сын.. Ему было почти 4 года. Это произошло за неделю до его дня рождения. ....
Эта боль чудовищна и невыносима..
Моё сердце умерло вместе с ними.
Не знаю как жить дальше, как дышать. Хочется кричать. Боль пронзает всё, всё болит внутри. Такое чувство, что меня тоже вскрыли в морге, вытащили всё... , и сказали : "Иди, живи".
Прошло почти 5 месяцев, как будто отхожу от наркоза. Всё больнее становится с каждым днём.
Замужем.Есть старший сын 7лет, он тоже был в этой катастрофе, выжил. Только благодаря ему я живу сейчас.
Как жить ?Есть ли люди, которые перенесли подобное? Как вы выживаете с этой болью..
 

MiraMira

Новичок
Хочу Вас поддержать. У меня в 43 случилась впервые в жизни долгожданная беременность. Врачи поставили по УЗИ пороки, уговорили на искусственные роды. А на вскрытии были другие моменты. Теперь я сомневаюсь, был ли мой малыш так болен. Хотя я ходила к хорошим специалистам. Жизнь закончилась для меня... Сходите к психиатру, он назначит препараты, будет легче. Но боль очень сильная, я вас понимаю, хотя у нас разные ситуации.
 

Мусь

Новичок
Спасибо за то,что написали мне.
Почему жизнь так несправедлива,не понимаю...Я обнимаю вас, разделяю вашу боль и плачу вместе с вами. Уверена, вы сильная женщина. Слабым такое горе не достаётся. Но для чего-то мы всё-таки живём.. значит, надо жить.
 

MiraMira

Новичок
Спасибо за то,что написали мне.
Почему жизнь так несправедлива,не понимаю...Я обнимаю вас, разделяю вашу боль и плачу вместе с вами. Уверена, вы сильная женщина. Слабым такое горе не достаётся. Но для чего-то мы всё-таки живём.. значит, надо жить.
Пожалуйста, сходите к профильному врачу, который пропишем рецептурные препараты. Вам станет легче, потому что жить надо...Просто потому что жизнь нам пока дана. Но жить в мучениях невыносимо, а когда организм поддерживается, то это легче. Я бы очень хотела помочь Вам пережить Вашу боль. Живите ради сына, мужа. К сожалению, жизнь полна трагедий. Есть баловни судьбы, которые их избегают. Но мне пришлось хлебнуть, и вот теперь такое...Пока что жизнь рассыпана на куски и я её собираю мелкими шажками.
Горе Ваше большое, но, пожалуйста, начните лечение и живите ради сына.
 

Д.Олеся

Активный пользователь
Смерть мамы -одна из самых тяжелых потерь в жизни, тяжелее только потерять ребенка. У меня погибли в автокатастрофе и мама, и маленький сын.. Ему было почти 4 года. Это произошло за неделю до его дня рождения. ....
Эта боль чудовищна и невыносима..
Моё сердце умерло вместе с ними.
Не знаю как жить дальше, как дышать. Хочется кричать. Боль пронзает всё, всё болит внутри. Такое чувство, что меня тоже вскрыли в морге, вытащили всё... , и сказали : "Иди, живи".
Прошло почти 5 месяцев, как будто отхожу от наркоза. Всё больнее становится с каждым днём.
Замужем.Есть старший сын 7лет, он тоже был в этой катастрофе, выжил. Только благодаря ему я живу сейчас.
Как жить ?Есть ли люди, которые перенесли подобное? Как вы выживаете с этой болью..
Господи, спаси и сохрани рабу Твою!
Господи, упокой души преставльшихся рабов Твоих! Даруй им Царствие Небесное! Вечная память!
Слава Богу за чадо Твое, которое Ты сохранил!

Сын и мама очень нуждаются в Ваших молитвах.

Молитва родителей за детей​


Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти. Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни, Господи, во Царствии Твоем усопшего раба Твоего (-ую рабу Твою), чадо мое (имярек), и сотвори ему (ей) вечную память. Ты, Владыко живота и смерти, даровал еси мне чадо сие. Твоей же благой и премудрой воле изволися и отьяти е у мене. Буди благословенно Имя Твое, Господи. Прости, Милостиве, наша родительская согрешения, да не пребудут они на чадах наших: вем, яко множицею согрешихом пред Тобою, множицею не соблюдохом, не сотворихом, якоже заповедал еси нам. Ты воскресил еси дщерь Иаира по вере и молитве отца ея. Ты исцелил еси дщерь жены-хананеянки по вере и прошению матери ея: услыши убо и молитву мою, не презри и моления моего о чаде моем. Господи, душу его всели ю со всеми святыми Твоими, от века благоугодившими Тебе, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная: яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты Един кроме греха: да егда имаши судити мирови, услышит чадо мое превожделенный глас Твой: приидите, благословении Отца Моего, и наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Яко Ты еси Отец милостей и щедрот, Ты живот и воскрешение наше, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва детей за родителей​


Господи, Иисусе Христе, Боже наш! Ты сирых хранитель, скорбящих прибежище и плачущих утешитель. Прибегаю к Тебе аз, сирый, стеня и плача, и молюся Тебе: услыши моление мое и не отврати лица Твоего от воздыханий сердца моего и от слез очей моих. Молюся Тебе, милосердный Господи, утоли скорбь мою о разлучении с родителем (материю) моим (-ею) (имярек), душу же его (ея), яко отшедшею (-ия) к Тебе с истинною верою в Тя и твердою надеждою на Твое человеколюбие и милость, приими в Царство Твое Небесное. Преклоняюсь пред Твоею святою волею, еюже отъят (-а) бысть у мене, и прошу Тя, не отыми точию от него (нея или них) милости и благосердия Твоего. Вем, Господи, яко Ты, Судия мира сего, грехи и нечестия отцев наказуеши в детях, внуках и правнуках даже до третьяго и четвертаго рода: но и милуеши отцев за молитвы и добродетели чад их, внуков и правнуков. С сокрушением и умилением сердца молю Тя, милостивый Судие, не наказуй вечным наказанием усопшаго (-ую) незабвеннаго (-ую) для мене раба (-у) Твоего (ю), родителя (матерь) моего (-ю) (имярек), но отпусти ему (ей) вся согрешения его (ея) вольная и невольная, словом и делом, ведением и неведением сотворенная им (ею) в житии его (ея) зде на земли, и по милосердию и человеколюбию Твоему, молитв ради Пречистая Богородицы и всех святых, помилуй его (ю) и вечныя муки избави. Ты, милосердный Отче отцев и чад! Даруй мне, во вся дни жизни моея, до последняго издыхания моего, не преставати памятовати о усопшем родителе (матери) моем (ей) в молитвах своих, и умоляти Тя, праведнаго Судию, да вчиниши его (ю) в месте светле, в месте прохладно и в месте покойне, со всеми святыми, отнюдуже отбеже всяка болезнь, печаль и воздыхание. Милостиве Господи! Приими днесь о рабе Твоем (Твоей) (имярек) теплую молитву мою сию и воздай ему (ей) воздаянием Твоим за труды и попечения воспитания моего в вере и христианском благочестии, яко научившему (-ей) мя первее всего ведети Тя, своего Господа, в благоговении молитися Тебе, на Тебе Единого уповати в бедах, скорбех и болезнех и хранити Заповеди Твоя; за благопопечение его-(ея) о моем духовном преуспеянии, за тепле приносимыя им (ею) о мне моления пред Тобою и за все дары, им (ею) испрошенные мне от Тебе, воздай ему (ей) Своею милостию, Своими небесными благами и радостями в вечном Царствии Твоем. Ты бо еси Бог милостей и щедрот и человеколюбия. Ты покой и радость верных рабов Твоих, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

www.molitvoslov.com
 
Сверху