Как бросить пить алкоголь

Православный христианин
Стал увлекаться выживанием, читать книги, хочу создать бизнес - разведение редких видов рыб, животных, птиц и деревьев. (но для этого, нужны немалые средства)
Выживание - не мода, а необходимое умение (компетенции), детей надо в школе обучать, рекомендую производство кормов (сенаж) - красть нечего или орехи (южнее) - караулить надо 2-3 недели и хранятся год при просушке.
 
Православный христианин
Выживание - не мода, а необходимое умение (компетенции), детей надо в школе обучать, рекомендую производство кормов (сенаж) - красть нечего или орехи (южнее) - караулить надо 2-3 недели и хранятся год при просушке.
Благодарю за совет
Сейчас, наступило тяжёлое время. Всем людям, следовало бы это понять. Привыкли ходить в магазин за продуктами, покупать лекарства в аптеке, жить в Квартире (с водой, газом и энергией). С чего вдруг все решили, что это будет длиться вечно?
Посмотрите на - загон для животных. Прежде чем живность вести на убой, сначала её хорошо кормят, а затем отвязывают...
Может это не по теме, пожалуйста "Не удаляйте мой комментарий!!!

Для того чтобы всех людей, перевести на "Электронные документы и чипировать". Необходимо создать искусственный голод,
да, Выживание - не мода, а необходимое умение (компетенции). Будьте готовы ко всему.
Также, подумайте про - сво. Когда бойцы, те что - уголовники, вернуться Помилованные. И если не дай Бог, будет голод...
Страшно представить что будет. многие люди, даже не знают как огонь развести. Не то что защитить себя, и добыть еду
Надеюсь после прочитанного, многие перестанут тратить деньги на алкоголь. Всем здоровья, храни Вас Бог
 
Последнее редактирование:
Россия , ЦФО
Православный христианин
Страшно представить что будет
И не надо представлять. Всё в Евангелии написано, как так же и то,что Господь нас не покинет. Будем землю жевать,и выживем.Или НЕ выживем. Каждому Господь даёт своё. Вспомните,кто чаще погибал на войне? У того, у кого был запас сухарей.
Лично я за жизнь не особо держусь (не пафос) И если всё-равно помирать,разве важно - от чего?
И мы не скоты, на заклание. О каждом печётся БОГ.
 
Православный христианин
Для того чтобы всех людей, перевести на "Электронные документы и чипировать". Необходимо создать искусственный голод
Рано ещё, лет 15-20 хотя бы должно пройти, но всё к этому идёт, семимильными шагами..
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
У меня мама страдает от алкоголя, уже давно. Началось через несколько лет после развода с отцом. И продолжается по сей день. Проблемы на работе, часто меняет по этой причине. Долгов набрала кучу в банке. И так, много нехороших моментов на фоне этого. Молюсь о ней как могу. И все никак. Очень хочу ей помочь, правда, не знаю, что и делать.
 
Для того чтобы всех людей, перевести на "Электронные документы и чипировать". Необходимо создать искусственный голод,
да
Ясно, опять страшилки про чипирование. Года три назад как некоторые вопияли про некие нано-чипы в вакцинах)))) Или про вышки 5G. Да уж, любят некоторые граждане других городскими легендами стращать.
 
Православный христианин
У меня мама страдает от алкоголя, уже давно. Началось через несколько лет после развода с отцом. И продолжается по сей день. Проблемы на работе, часто меняет по этой причине. Долгов набрала кучу в банке. И так, много нехороших моментов на фоне этого. Молюсь о ней как могу. И все никак. Очень хочу ей помочь, правда, не знаю, что и делать.
Простых решений нет, ЭТО часто до гроба и хоронить придётся на "чужие" деньги, но ... бывает иначе.
 
Сверху